Nous contacter

Hôtel 71

71, rue Saint-Pierre
Québec, QC Canada
G1K 4A4

Téléphone : 418.692.1171

Réservation : 1.888.692.1171


Susan Wilkinson
Directrice générale
418.694.2745  swilkinson@hotel71.ca

Mathieu Savard
Directeur administratif
418.694.2744  msavard@hotel71.ca

Pascale Blanco
Directrice comptes et revenus
418.694.2747  pblanco@hotel71.ca

Ingrid Lemm
Directrice ventes et relations publiques
418.694.2746  ilemm@hotel71.ca

Catherine Laquerre 
Déléguée commerciale
418.694.2748 claquerre@hotel71.ca

Jean-Sébastien Busque
Superviseur de l'hébergement
418.694.7981, poste 619 jsbusque@hotel71.ca

Type de demande :

Si vous préférez être rejoint par courriel
Si vous préférez être rejoint par téléphone

Voted amongst the
Best New Hotels of the World